Если Вас забанили..

Общая информация по режиму, разработке и т.д.
Datfeel.Su
Администратор

Если Вас забанили..

Сообщение Datfeel.Su » 22 июл 2017, 18:37

Раздел предназначен для игроков, которые получили блокировку во время игры на сервере.
Подавать заявки необходимо строго по форме.

Примечания:
• В теме разрешается отписываться: игроку/администратору/свидетелю.
• Запрещается вести обсуждения не по теме.
• Запрещается постоянно поднимать свою тему.
• Запрещается писать в ЛС администрации о разбане.
• Запрещено писать свидетелям, которые не являются таковыми, но отписались по просьбе автора.

За нарушения правил, администрация оставляет за собой право на выдачу предупреждения, или блокировку от трёх суток и выше.

Форма подачи заявки:

Код: Выделить всё

[b]Игровой никнейм:[/b] Ваш текст
[b]IP адрес:[/b] Ваш текст
[hr][/hr]
[b]Дата бана:[/b] Ваш текст
[b]Время бана:[/b] Ваш текст
[b]Причина бана:[/b] Ваш текст
[hr][/hr]
[b]Ситуация:[/b] Ваш текст
[b]Доказательства (скриншоты, видео):[/b] Ваш текст

bubblingbreezyplugg

Re: Если Вас забанили..

Сообщение bubblingbreezyplugg » 28 май 2020, 10:42

Игровой никнейм: Kirill_Gromov
IP адрес: аче такого-то)
Дата бана: 27.05.2020
Время бана: не ебу нахуй навсегда
Причина бана: без понятия
Ситуация: ну короче цивилы кибернетики захотели меня убить за то что я ударил игоря олейника криминального авторитета. достали заточки и повели копать могилу в паре метров от лагеря. один из этих челиков, леонид, держал меня за ручку. я отыграл как сбросил его руку и побежал в лагерь. обманул самперов и забежал в домик, закрылся, дабы позже рассказать вожатым. естественно цивилы заплакали в пм что я хрень отыграл и что вообще все я делаю неправильно. к слову, меня в тот момент никто не держал, лишь леня за руку. ленька, у тебя рука стальная нахуй? или че? ну короче забежал я в домик, закрылся, и тут мне кидают сайлент бан, без какого-либо оповещения или причины. вот это да.
Доказательства (скриншоты, видео): я не фрапсил и скрины делать по этой хуйне не собирался. в тот момент на ситуации был весь онлайн сервера.

Mainstone: Закрыто. Как раз-таки в тот момент на ситуации был весь онлайн сервера, который наблюдал за твоим наглым СХ.
Последний раз редактировалось bubblingbreezyplugg 28 май 2020, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
хули мусора хули мусора хули едем так как ехали даже в хуй не дули

Shakaleen

Re: Если Вас забанили..

Сообщение Shakaleen » 28 май 2020, 14:34

Закрыто до вынесения вердикта.
Шакал. Ответственный за разработку всех концептов, без исключения, в том числе концептов концептов.
И за срачи.

• Vladimir_Shkalin — экс-директорmissing || inactive.
  • Elizaveta_Shkalina — пионерdead || inactive || BIO.
  • Andrey_Dobryakov — вожатыйalive || active || BIO.

ferado

Сообщение ferado » 28 май 2020, 14:51

bubblingbreezyplugg писал(а):Игровой никнейм: Kirill_Gromov
IP адрес: аче такого-то)
Дата бана: 27.05.2020
Время бана: не ебу нахуй навсегда
Причина бана: без понятия
Ситуация: ну короче цивилы кибернетики захотели меня убить за то что я ударил игоря олейника криминального авторитета. достали заточки и повели копать могилу в паре метров от лагеря. один из этих челиков, леонид, держал меня за ручку. я отыграл как сбросил его руку и побежал в лагерь. обманул самперов и забежал в домик, закрылся, дабы позже рассказать вожатым. естественно цивилы заплакали в пм что я хрень отыграл и что вообще все я делаю неправильно. к слову, меня в тот момент никто не держал, лишь леня за руку. ленька, у тебя рука стальная нахуй? или че? ну короче забежал я в домик, закрылся, и тут мне кидают сайлент бан, без какого-либо оповещения или причины. вот это да.
Доказательства (скриншоты, видео): я не фрапсил и скрины делать по этой хуйне не собирался. в тот момент на ситуации был весь онлайн сервера.

закрыли глаза на очевиднейшее пг с твоей стороны
бан ты получил за СХ.
Руфат. Ответственный за разработку всех скинов, без исключения, в том числе скинов скинов.
И за разрешение срачей.

Margarita_Register — пионерmissing || inactive.
Vladimir_Dorokhov —
пионерalive || active.

Вернуться в «Основной раздел»