Антон Бордов | Ты не один.

Mainstone
Создатель

Антон Бордов | Ты не один.

Сообщение Mainstone » 25 авг 2019, 03:44

Когда идёт дождь,
Когда идёт снег,
Проходящий мимо машин,
И никого нет,
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что ты в пути.

Изображение
Отец Антона, 1990 год.

Жизнь Антона в детстве мало чем отличалась от всех среднестатистических детей и подростков. Парень родился в Москве в семье со средним достатком. Рождение Бордова пришлось не на самый сладкий период истории страны. Вместе с рождением долгожданного сына, семья, как и миллионы других, столкнётся с развалом великой державы, спустя несколько лет – с первой чеченской, дефолтом, взрывами домов и прочими "прелестями" этого нестабильного периода. Будучи подростком, Антоша наблюдал за творившемся беспределом и медленным восстановлением государства. К середине нулевых дела стали налаживаться, в семье Бордовых появился компьютер, а затем и интернет. Теперь Антон стал проводить больше времени в сети, однако также и не забывал о своих родителях, т.к. всё время считал их своими товарищами. Не сказать, чтобы дворовые ребята или одноклассники как-то придирались к Антону – банально не было за что, но поддерживать контакт со своими сверстниками Антон не желал, хоть и напрочь не отказывался, если кто-то проявлял инициативу.

Третью жизнь за рулём,
Три века без сна
Заливает наши сердца
Серым дождём.
И кажется - всё по нулям,
Кислород и бензин.
И с кем-то она,
Но всё-таки знай -
Ты не один.

Изображение

Переломной стадией для подростка стала смерть матери от тяжёлой болезни и последующая смерть отца, не справившегося со всеми насущными проблемами. К сожалению, всё это случилось в том возрасте, когда человек уже способен воспринимать мир таким, каким он есть, безо всяких розовых очков. Антон очень скучал по старым временам, по детству, юношеству и отрочеству и очень верил в то, что в прошлое возможно вернуть. Способ, который выбрал Бордов для отвлечения от различных тёмных негативных мыслей и верования в свою теорию довольно-таки неплохой, но реализация могла показаться очень странной. Он полностью погрузился в дело: парень пытался "оживить" сперва старую технику – магнитолы, компьютеры, музыкальные инструменты, как бы создавая вокруг себя атмосферу былых лет, веря в то, что подобным образом он сможет хотя бы почувствовать себя на некоторое время в прошлом. А затем перешёл на вещи погабаритнее – старые автомобили. Именно они стали средством отвлечения от всех насущных проблем. Имея небольшое, но довольно-таки солидное состояние для своего хобби, доставшееся от родителей, Антон уже в семнадцатилетнем возрасте приобрёл свою первую развалюшку, которую всячески пытался оживить в гараже, арендованном у соседей за копейки из-за ненадобности. Затем была ещё одна, и ещё, и ещё, пока в конечном итоге всё не завершилось дорожным инцидентом – Бордов попал в аварию. Оперативно среагировавшие прохожие вызвали все необходимые органы, Антона увезли в реанимацию. Однако до клиники автомобиль бригады "скорой помощи" так и не доехал...

Изображение

Выдержки из дневника Антона Бордова.

21.07.20ХХ
Почему 20ХХ? Потому что я отчётливо помню, что сейчас 2011 год, однако здесь всё такое непохожее. Уже прошла неделя, а я так и не понял, где я нахожусь. Что произошло? Я умер, меня похитили? Благо, что местный контингент довольно-таки дружелюбен... Чересчур...

22.07.20ХХ
Восьмой день попыток узнать о том, что же здесь происходит. Никто не желает мне рассказывать об этом месте, однако и зла явно никто не желает. Как же так?

25.07.20ХХ
...самое странное здесь то, что я выгляжу примерно так же, как и выглядел на момент смерти родителей – слишком молодо. Это очень странно. Как будто меня побрили, постригли, всего отмыли. Быть может, я точно умер и попал в чистилище?

Одна из записок Бордова. Весь текст разобрать довольно проблематично, дата не читается, а сам листочек изрядно измят и испачкан.

Учитывая, что смена длится примерно три недели, то я начал делать метки, сначала на дневниках, которые уже успели где-то утеряться, потом на домике – каждую смену я пытаюсь заселиться в тринадцатый домик и пока что успешно.
Прошло уже порядка пяти лет и за всё это время не изменилось ровным счётом ничего – всё те же люди, всё те же события. Я пробовал менять направление дел самыми радикальными методами, которые здесь только работают, однако всё происходит абсолютно одинаково – будто бы кто-то насильно контролирует положение дел.
...
Однако вчера произошло событие, изменившее всё моё представление об этом месте, которое устаканилось за все эти многотысячные смены. Кажется, я нашёл такого же человека, настоящего, как и я. Александр Иванов – я должен держаться его. Вместе мы явно сможем выбраться отсюда.

Характер персонажа.

2019
Логично, что по мере продвижения ролевого процесса, некоторые аспекты в поведении персонажа могут меняться.
В связи с последними событиями Бордов стал куда более вспыльчивее, по сравнению с предыдущими сменами. Пытаясь не допустить предательств и подобных казусов, старается меньше контактировать с людьми и избегать контактов с потенциальными "не союзниками". Проще говоря, ведёт отшельнический образ жизни, стараясь практически не появляться в лагере. Однако несмотря на это, никогда не откажется протянуть руку помощи действительно нуждающемуся человеку. Учитывая всё прошлое в реальной жизни и "симуляции", в некоторых ситуациях может терять рассудок и становиться крайне жестоким, но почти всегда вовремя приходит в себя и не даёт ситуации уйти в иррациональное русло. Не имеет сильной привязанности к людям. Реалист, хотя и любит строить различные догадки и теории, однако в случае отсутствия какой-либо аргументационной основы, откатывает все тезисы и откладывает гипотезу в долгий ящик.

2020
Вследствие описанных ЛОРом событий (спойлер – все смены, начиная с 2017 до 2019 года включительно вместо реального Бордова персонажем управлял "вирус") персонаж преобразился. За счёт пропажи Иванова, а также фактического отсутствия команды, способной помочь в разгадках тайн лагеря, на первые дни смены заметно потерял веру в то, что из этого места возможно хоть как-то выбраться. Развившаяся паранойя и чувство того, что его лишь используют различные "силы" в своих целях нередко мешает Антону мыслить рационально. Из-за появившихся панических атак пытается постоянно проводить время в различных компаниях, заодно разузнавая ото всех всякие крупицы информации, которые могут пригодиться в будущем.

Внешность персонажа.

Рост Антона составляет около 185 см. Телосложение обыкновенное, ничем не выделяющееся от среднестатистического человека. Особых предпочтений в одежде нет, оно и логично – в лагере иной и быть не может. Внешне всегда выглядит опрятно, собирает длинные волосы (почти что до лопаток) в аккуратный хвост, однако метросексуальностью не страдает – не брезгует ходить в грязной и потрёпанной одежде с лохматыми волосами, если того требует ситуация.

Мотивация.

Свою цель видит в том, чтобы разобраться во всём, что происходит в симуляции лагеря, по возможности выбраться и помочь остальным в разгадке тайн Совёнка. А по мере того, чтобы особо не светиться, любит организовывать различные занятия для таких же "попаданцев", как и он, в т.ч. пытается каждую смену сформировать какой-либо из кружков, набрать людей и занять их чем-либо, дабы отвлечься от различного рода скверных мыслей.
Люто, бешено ненавижу ЦА SA:MP, русское ролевое комьюнити, а также иной подобный скам и малолетних имбецилов.

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

Re: Антон Бордов | Ты не один.

Сообщение Mainstone » 25 авг 2019, 03:45

Резерв-анонс: Год первый от встречи с Ивановым.
Люто, бешено ненавижу ЦА SA:MP, русское ролевое комьюнити, а также иной подобный скам и малолетних имбецилов.

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

Сообщение Mainstone » 04 июн 2020, 20:09

rezerved 1

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 2

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 3

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 4

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 5

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 6

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 7

moar
Изображение

Mainstone
Создатель

rezerved 8

moar
Изображение

Вернуться в «Избранное»