Пасты о великом Датфиле, и его игроках

Mrsmaj0r

Re: Пасты о великом Датфиле, и его игроках

Сообщение Mrsmaj0r » 19 май 2020, 08:20

— ... нахуй, блядь. Хочу, бля, сказать этому ёбаному Вакуленко, нахуй, блядь. Ебоманый, э, ёбаный ты козёл, нахуй. Жёлтожопый, блядь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК, НАХУЙ, твою руку ебут, нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Она, наверное, дрочит хуй знает где, нахуй, блядь, а дети гибнут на у, на Украине, нахуй. Почему так, нахуй? Почему дети должны, они должны дети, эй, вечные дети, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука? Залупаешься, блядь! Ты живёшь где-то в дом-ммике хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К русским, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, пионер. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, в мозгу въебал пулю, нахуй, и чтоб ты закрылся, нахуй, и никогда сюда не лез. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!
— Хи-хи.
— Всё, нахуй.

Mrsmaj0r

Сообщение Mrsmaj0r » 19 май 2020, 08:36

— Брат наш, Андрей Добряков! Мы передаем тебе привет с Датфила. Брат, желаем тебе счастья, здоровья. Тепла и уюта в хату, пацанам привет, босоте — ходу, людскому — мир, ворам — свободу. От Датфиловской братвы для братвы, ИК-27. Братья, я понимаю, что вам сейчас тяжело, ну вот сейчас на самом деле всем тяжело, нам тоже тяжело. Так что, вот так, братва! Ахааааа-а-а-а!
— Красавчик!
— Всё братва! Увидимся, не прощаемся.

Shakaleen

Сообщение Shakaleen » 19 май 2020, 10:52

Кринж аж на две страницы. Остановитесь, плиз
Шакал. Ответственный за разработку всех концептов, без исключения, в том числе концептов концептов.
И за срачи.

• Vladimir_Shkalin — экс-директорmissing || inactive.
  • Elizaveta_Shkalina — пионерdead || inactive || BIO.
  • Andrey_Dobryakov — вожатыйalive || active || BIO.

Mrsmaj0r

Сообщение Mrsmaj0r » 19 май 2020, 13:39

Разговор Кукольда Данькова и Дрозда
— Руки убери.
— Братан, не снимай, говорю.
— Руки убери.
— Пусть они сами разбираются. Зачем ты снимаешь?
— Руки, говорю, убери. Чё ты меня трогаешь?
— Я тебя не трогаю, я тебе говорю, не надо...
— Те цветами дать леща?
— В смысле?
— В прямом.
— В прямом.
— Вы чё, пацаны?
— Я тебе говорю, ты чё меня трогаешь, залупа, блин?
— Пошли отойдём, пошли? Иди сюда, зайдём. Пойдём, пойдём.
— Иди, говорю. Иди на хуй отсюда.
— Ты чё, охуел что ли?
— Я говорю, на хуй отсюда иди.
— Чего ты хочешь?
— Ты чё, не слышишь?
— Не слышу, бля.
— Иди отсюда.
— Да ну на хуй.
— Да
— А чё будет?
— Говорю, иди на хуй.
— Сам иди на хуй, щенок.
— Понял?!
— Чё ты хочешь?
— А?!
— Э. Не понял. Пошли, иди сюда. Иди сюда.
— Ты чё, ебать? Куда идти с тобой? Пошёл на хуй отсюда, залупа, блядь.
— Пойди сюда. Иди сюда. Ишак, сука, ёбаный.
— Понял, нахуй, а?! Чё ты, хуй во рту?
— Пошли, иди сюда.
— Иди на хуй!
— Телефон отдой кенту, и пошли.
— Иди на хуй отсюда, сиськастый, блядь. Ты чё, плохо слышишь меня, толстый, блядь?
— Ты чё, сучара?
— Иди отсюда, залупа, блядь, цветочная, блядь.
— Телефон...
— Иди на хуй, говорю, цветочная.
— Ты чё, сука, блядь? Базар свой фильтруй, блядь. Да ну на хуй.
— Да мне похуй, чё ты вообще говоришь, подбородочный хуй.
— Иди сюда. Иди сюда. Иди.
— Пошёл на хуй, куда мне с тобой идти? Толстый, сука. Иди отсюда на хуй.
— Чёрт, сука, блядь.
— Понял, кто ты по жизни?
— Иди на хуй со своими понятиями, гнилой, блядь.
— Ты лох, понял? И кенты твои такие же.
— Да ну на... Я кентами не...
— Да. Возьми, будешь?
— Щас сам сосать будешь.
— Иди отсюда.
— Петушок, сука.
— Лох! Цветочный, толстый, сиськастый хуй!

Mrsmaj0r

Сообщение Mrsmaj0r » 21 май 2020, 11:41

Никита Сычёв онлайн! Внимание! Дрозд зашёл в вк! Тревога самбист! Онлайн! Барабанщик в сети! тревога SOS THE DROZD CHAD проник в вк’ sos тянет на одну руку 260 кг на связи! ДРОЗД онлайн! онлайн! Внимание! Альфач зашёл в вк! Тревога доминант! Онлайн! Ебашит по барабанам как по пизде тёлки в сети! тревога SOS толстый член 27 см стоял колом проник в вк’ sos никита дрозд на связи! 100кг + занимаюсь спортивным самбо онлайн!

Mrsmaj0r

Сообщение Mrsmaj0r » 22 май 2020, 14:15

̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ ̊ͪͬͫ̋͏̛͙̤͚̜̤̺͠ͅ ด้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํ Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱ ͬͬͤͬͦỎ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉Q

dxxd.rxxn

Сообщение dxxd.rxxn » 22 май 2020, 15:06

Настоящие мужики вздрачивают на трапов и не говорят "no homo". Потому что так говорят только закомплексованные и неуверенные в себе пидары. Если мужик хочет вздрочнуть на другого мужика, он не обязан никому ничего доказывать говоря "no homo". Его воля не сгибаема, как дамская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра, как затворный механизм старого-доброго ремингтона. Мужчина всегда уверен в своём выборе и если он хочет передёрнуть на синеволосого мальчика с милыми глазками, в обтягивающей пионерской форме и чулочках, значит так нужно. Это и отличает сопливого, неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины.

Mrsmaj0r

Сообщение Mrsmaj0r » 22 май 2020, 15:09

dxxd.rxxn писал(а):Настоящие мужики вздрачивают на трапов и не говорят "no homo". Потому что так говорят только закомплексованные и неуверенные в себе пидары. Если мужик хочет вздрочнуть на другого мужика, он не обязан никому ничего доказывать говоря "no homo". Его воля не сгибаема, как дамская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра, как затворный механизм старого-доброго ремингтона. Мужчина всегда уверен в своём выборе и если он хочет передёрнуть на синеволосого мальчика с милыми глазками, в обтягивающей пионерской форме и чулочках, значит так нужно. Это и отличает сопливого, неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины.

Настоящие мужики вздрачивают на Дрозда и не говорят "no homo". Потому что так говорят только закомплексованные и неуверенные в себе пидары. Если мужик хочет вздрочнуть на Никиту Дрозда, он не обязан никому ничего доказывать говоря "no homo". Его воля не сгибаема, как дамская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра, как затворный механизм старого-доброго ремингтона. Мужчина всегда уверен в своём выборе и если он хочет передёрнуть на брутального сильного мужика Никиту Дрозда, в обтягивающей пионерской форме, значит так нужно. Это и отличает сопливого, неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины.

dxxd.rxxn

Сообщение dxxd.rxxn » 22 май 2020, 15:46

Ёбаный рот этого Совёнка, блядь! Ты кто такой, сука, чтоб это сделать? Вы чё дебилы? Вы чё, ебанутые, что ли? Вы в натуре ебанутые? Эта сидит там, говорит "пошли хоз. поручения выполнять", блядь. Этот стоит, грит "иди коробки таскай" Ёб твою мать у вас персонал есть, чтобы это делать на моих глазах, мудак ёбаный! Дегенерат ебучий вот пока ты это говорил, дебил, ебаная сука, блядь, так все и происходило!
– В Совёнке?
– В Хуёнке! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, датфиловцы какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё скажешь?
– У нас ещё сегодня соревновательная эстафета.
– Ёбаный твой рот! Какая ещё нахуй эстафета! У тебя мероприятий столько, какая нахуй эстфета!
– С призами! Вот смотрите..
– Ёбаный твой рот! Вы чё, как в такое играть?! Сука ёбаная, падла блядская!
– Мы приду..
– Ты мудила гороховая! Как приду.. Как придумать такое можно?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! Докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите..
– Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы пр-р.. вы, БЛЯДИ! Вы чё, ебанутые, сука?!
– Камень их в таком виде одоб...
– ТЫ МУДИЛА! Как может в Совёнке быть ив...мероприятие эстафета? Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Так ведь это пион..
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
– Успокойтесь.. Вот, посмотрите, пионерлагерь, эстафета.
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как в СОВЁНКЕ могут быть эстафеты соревновательные?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я предложу футбол вот так, да?..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! Щит!
– Вы специально..
– Я специально! Я щас им расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
– Какое вы хотите м..?
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как в Совёнке могут быть такие мероприятия?! Вы чё?!
– Посмотрите..
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, бляди?!
– Придумываем с..
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, в Совёнке, сука, эстафеты.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Какие вы хотели, скажите мне? Какие вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю..
– Ты говоришь, что в Совёнке такие мероприятия должны быть?!
– Да, смотрите. Пионерлагерь..

milfhunter89

Сообщение milfhunter89 » 26 май 2020, 13:12

Донат — это донат. Маленький, большой, средний — всё едино, суммы условны, а границы размыты. Я не святой богач, не только на датфил донатил. Но если приходится выбирать между донатом на датфил и каким-то другим проектом, я предпочитаю не донатить вообще

Вернуться в «Курилка»