Обиженному хачу.

IC события, происходящие на сервере
mainstonobizhen

Обиженному хачу.

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 15:13

Слушай хач, в сеттинг я въезжаю лучше тебя, и фракцию создал чтобы пиздить датфиловских рабов и выкладывать в топик. А вообще если бы даже какой-нибудь обывала создал панков, люберцов и тд что в этом плохого ? Это всяко лучше чем играть заезжанных пивонеров которые неделю прекратят свой скучный худ и уйдут из сервера. Касательно 9 лет стажа игры, можешь зайти на сервера которые остались в живых и посмотреть топики с моей игрой. А так очень круто наверное анально огородиться от всего рукома и играть свою забагованную нахуй никому не нужную хуету которая через неделю закроется. Я бы на твоем месте даже не выебывался насчёт других серверов, ты в этом сообществе никто и ничего по сути не добился кроме отсосного сервачка который ты неоднократно продать пытался и стягивания бабок с лохов. Я даже как-то раньше внёс крупицу помощи в твой сервер, но когда перешёл на нормальные сервера понял что твой сервер просто помойка для лоускилльных игроков которые и могут задрачивать свою посредственную роль.

mainstonobizhen

Re: Обиженному хачу.

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 15:16

Кстати про 2017 год, я тогда зашёл порофлить под охоту крепкую. После того как ты очередной раз закрыл свою парашу, я пошёл играть на пацифик (на тот момент он был более менее) и взял одобренку показав хорошую игру за один процент.

marina

Сообщение marina » 11 янв 2019, 16:20

флекс дешевым пивом еее братан да ты эксперт хули, и грузины не хачи если че)

marina

Сообщение marina » 11 янв 2019, 16:21

смирись с тем, что у тебя просто жопа сгорела потому что у тебя даже на троллинг нет мозгов, вон нацики на гамбистерах сидят 4 страницы чистого дма, и ничё в одобренном. вот что такое троллинг братан

mainstonobizhen

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 16:23

грузии нет в составе россии, но почему-то эти чурканы торгуют палёными шмотками на рынке и с какого хуя они не хачи теперь м ?

mainstonobizhen

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 16:25

так ну гамбит это сервер на уровне стейджа, а пацифик на тот момент был на уровне авара. а эти так называемые нацики просто спиздили стиль фсу из св это видется в том что они играют аполитичную сцену будучи нациками

marina

Сообщение marina » 11 янв 2019, 16:26

и насколько тебя обидел камень, что ты создаешь еще один аккаунт, пишешь гневное сообщение, которое конечно потом будет троллинг
и еще не известно, не хачила ли ты, маленький патриот)

mainstonobizhen

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 16:27

и это нихуя не троллинг у них они на полном серьезе играют эту ебалу

marina

Сообщение marina » 11 янв 2019, 16:28

да и когда патифон был нормальный, когда на нем можно было в 24/7 купить нож и въебать пару ебальников, когда админы хиллят друг друга в пиздилках что ли

mainstonobizhen

Сообщение mainstonobizhen » 11 янв 2019, 16:28

ну вот то что я написал не выше не троллинг, я просто разъясняю этому дебилу что мне похуй на датфил я хотел зайти поугарать и подмить на дерьмовый недоюцп как обычно

Вернуться в «RolePlay ситуации»